文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 12:50 分発
12:50発
弥富(TB11)
12:53着
五ノ三(TB10)
12:56着
佐屋(TB09)
12:59着
日比野(TB08)
13:01着
津島(TB07)
13:03着
藤浪(TB06)
13:05着
勝幡(TB05)
13:08着
青塚(TB04)
13:10着
木田(TB03)
13:12着
七宝(TB02)
13:15着
甚目寺(TB01)
13:18着
須ケ口(NH42)