文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 12:32 分発
12:32発
豊橋(NH01)
12:51着
東岡崎(NH13)
13:00着
知立(NH19)
13:14着
神宮前(NH33)
13:17着
金山(NH34)
13:22着
名鉄名古屋(NH36)
13:34着
岩倉(IY07)
13:40着
江南(IY10)
13:43着
柏森(IY11)
13:49着
犬山(IY15)
13:51着
犬山遊園(IY16)
13:54着
新鵜沼(IY17)