文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 13:08 分発
13:08発
尾張瀬戸(ST20)
13:10着
瀬戸市役所前(ST19)
13:11着
新瀬戸(ST18)
13:13着
水野(ST17)
13:15着
三郷(ST16)
13:17着
尾張旭(ST15)
13:19着
旭前(ST14)
13:21着
印場(ST13)
13:23着
大森・金城学院前(ST12)
13:25着
喜多山(ST11)
13:28着
小幡(ST10)
13:30着
瓢箪山(ST09)
13:31着
守山自衛隊前(ST08)
13:33着
矢田(ST07)
13:35着
大曽根(ST06)
13:37着
森下(ST05)
13:39着
尼ケ坂(ST04)
13:40着
清水(ST03)
13:42着
東大手(ST02)
13:44着
栄町(ST01)