文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 13:21 分発
13:21発
新羽島(TH09)
13:23着
江吉良(TH08)
13:25着
羽島市役所前(TH07)
13:28着
竹鼻(TH06)
13:31着
不破一色(TH05)
13:32着
須賀(TH04)
13:34着
南宿(TH03)
13:38着
柳津(TH02)
13:40着
西笠松(TH01)
13:43着
笠松(NH56)