文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 13:30 分発
13:30発
栄町(ST01)
13:32着
東大手(ST02)
13:33着
清水(ST03)
13:35着
尼ケ坂(ST04)
13:36着
森下(ST05)
13:38着
大曽根(ST06)
13:40着
矢田(ST07)
13:42着
守山自衛隊前(ST08)
13:44着
瓢箪山(ST09)
13:45着
小幡(ST10)
13:48着
喜多山(ST11)
13:50着
大森・金城学院前(ST12)
13:52着
印場(ST13)
13:54着
旭前(ST14)
13:56着
尾張旭(ST15)
13:59着
三郷(ST16)
14:01着
水野(ST17)
14:03着
新瀬戸(ST18)
14:04着
瀬戸市役所前(ST19)
14:07着
尾張瀬戸(ST20)