文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 13:02 分発
13:02発
豊橋(NH01)
13:21着
東岡崎(NH13)
13:30着
知立(NH19)
13:44着
神宮前(NH33)
13:47着
金山(NH34)
13:52着
名鉄名古屋(NH36)
14:04着
岩倉(IY07)
14:10着
江南(IY10)
14:13着
柏森(IY11)
14:19着
犬山(IY15)
14:21着
犬山遊園(IY16)
14:24着
新鵜沼(IY17)