文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 13:36 分発
13:36発
新羽島(TH09)
13:38着
江吉良(TH08)
13:40着
羽島市役所前(TH07)
13:43着
竹鼻(TH06)
13:46着
不破一色(TH05)
13:47着
須賀(TH04)
13:49着
南宿(TH03)
13:53着
柳津(TH02)
13:55着
西笠松(TH01)
13:59着
笠松(NH56)