文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 13:51 分発
13:51発
新羽島(TH09)
13:53着
江吉良(TH08)
13:55着
羽島市役所前(TH07)
13:58着
竹鼻(TH06)
14:01着
不破一色(TH05)
14:02着
須賀(TH04)
14:04着
南宿(TH03)
14:08着
柳津(TH02)
14:10着
西笠松(TH01)
14:13着
笠松(NH56)