文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 13:23 分発
13:23発
豊橋(NH01)
13:28着
伊奈(NH02)
13:32着
国府(NH04)
13:38着
本宿(NH08)
13:44着
美合(NH11)
13:48着
東岡崎(NH13)
13:54着
新安城(NH17)
13:58着
知立(NH19)
14:04着
前後(NH23)
14:11着
鳴海(NH27)
14:16着
堀田(NH32)
14:18着
神宮前(NH33)
14:21着
金山(NH34)
14:26着
名鉄名古屋(NH36)
14:29着
栄生(NH37)
14:34着
須ケ口(NH42)
14:37着
新清洲(NH44)
14:42着
国府宮(NH47)
14:47着
名鉄一宮(NH50)