文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 14:08 分発
14:08発
尾張瀬戸(ST20)
14:10着
瀬戸市役所前(ST19)
14:11着
新瀬戸(ST18)
14:13着
水野(ST17)
14:15着
三郷(ST16)
14:17着
尾張旭(ST15)
14:19着
旭前(ST14)
14:21着
印場(ST13)
14:23着
大森・金城学院前(ST12)
14:25着
喜多山(ST11)
14:28着
小幡(ST10)
14:30着
瓢箪山(ST09)
14:31着
守山自衛隊前(ST08)
14:33着
矢田(ST07)
14:35着
大曽根(ST06)
14:37着
森下(ST05)
14:39着
尼ケ坂(ST04)
14:40着
清水(ST03)
14:42着
東大手(ST02)
14:44着
栄町(ST01)