文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 14:21 分発
14:21発
新羽島(TH09)
14:23着
江吉良(TH08)
14:25着
羽島市役所前(TH07)
14:28着
竹鼻(TH06)
14:31着
不破一色(TH05)
14:32着
須賀(TH04)
14:34着
南宿(TH03)
14:38着
柳津(TH02)
14:40着
西笠松(TH01)
14:43着
笠松(NH56)