文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 14:23 分発
14:23発
豊橋(NH01)
14:28着
伊奈(NH02)
14:32着
国府(NH04)
14:38着
本宿(NH08)
14:44着
美合(NH11)
14:48着
東岡崎(NH13)
14:54着
新安城(NH17)
14:58着
知立(NH19)
15:04着
前後(NH23)
15:11着
鳴海(NH27)
15:16着
堀田(NH32)
15:18着
神宮前(NH33)
15:21着
金山(NH34)
15:26着
名鉄名古屋(NH36)
15:29着
栄生(NH37)
15:34着
須ケ口(NH42)
15:37着
新清洲(NH44)
15:42着
国府宮(NH47)
15:47着
名鉄一宮(NH50)