文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 13:53 分発
13:53発
豊橋(NH01)
13:58着
伊奈(NH02)
14:02着
国府(NH04)
14:08着
本宿(NH08)
14:14着
美合(NH11)
14:18着
東岡崎(NH13)
14:24着
新安城(NH17)
14:28着
知立(NH19)
14:34着
前後(NH23)
14:41着
鳴海(NH27)
14:46着
堀田(NH32)
14:48着
神宮前(NH33)
14:51着
金山(NH34)
14:56着
名鉄名古屋(NH36)
14:59着
栄生(NH37)
15:04着
須ケ口(NH42)
15:07着
新清洲(NH44)
15:12着
国府宮(NH47)
15:17着
名鉄一宮(NH50)