文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 14:02 分発
14:02発
豊橋(NH01)
14:21着
東岡崎(NH13)
14:30着
知立(NH19)
14:44着
神宮前(NH33)
14:47着
金山(NH34)
14:52着
名鉄名古屋(NH36)
15:04着
岩倉(IY07)
15:10着
江南(IY10)
15:13着
柏森(IY11)
15:19着
犬山(IY15)
15:21着
犬山遊園(IY16)
15:24着
新鵜沼(IY17)