文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 13:32 分発
13:32発
豊橋(NH01)
13:51着
東岡崎(NH13)
14:00着
知立(NH19)
14:14着
神宮前(NH33)
14:17着
金山(NH34)
14:22着
名鉄名古屋(NH36)
14:34着
岩倉(IY07)
14:40着
江南(IY10)
14:43着
柏森(IY11)
14:49着
犬山(IY15)
14:51着
犬山遊園(IY16)
14:54着
新鵜沼(IY17)