文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 13:34 分発
13:34発
河和(KC19)
13:37着
河和口(KC18)
13:41着
富貴(KC17)
13:44着
知多武豊(KC16)
13:45着
上ゲ(KC15)
13:48着
青山(KC14)
13:50着
成岩(KC13)
13:52着
知多半田(KC12)
13:54着
住吉町(KC11)
13:58着
阿久比(KC08)
14:01着
巽ケ丘(KC05)
14:05着
南加木屋(KC03)
14:09着
太田川(TA09)
14:16着
大江(TA03)
14:21着
神宮前(NH33)
14:24着
金山(NH34)
14:28着
名鉄名古屋(NH36)
14:31着
栄生(NH37)
14:36着
上小田井(IY03)
14:39着
西春(IY04)
14:43着
岩倉(IY07)
14:48着
布袋(IY09)
14:50着
江南(IY10)
14:54着
柏森(IY11)
14:56着
扶桑(IY12)
15:00着
犬山(IY15)
15:03着
犬山遊園(IY16)
15:06着
新鵜沼(IY17)