文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 14:51 分発
14:51発
新羽島(TH09)
14:53着
江吉良(TH08)
14:55着
羽島市役所前(TH07)
14:58着
竹鼻(TH06)
15:01着
不破一色(TH05)
15:02着
須賀(TH04)
15:04着
南宿(TH03)
15:08着
柳津(TH02)
15:10着
西笠松(TH01)
15:13着
笠松(NH56)