文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 15:21 分発
15:21発
新羽島(TH09)
15:23着
江吉良(TH08)
15:25着
羽島市役所前(TH07)
15:28着
竹鼻(TH06)
15:31着
不破一色(TH05)
15:32着
須賀(TH04)
15:34着
南宿(TH03)
15:38着
柳津(TH02)
15:40着
西笠松(TH01)
15:43着
笠松(NH56)