文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 15:19 分発
15:19発
尾張瀬戸(ST20)
15:21着
瀬戸市役所前(ST19)
15:22着
新瀬戸(ST18)
15:24着
水野(ST17)
15:26着
三郷(ST16)
15:28着
尾張旭(ST15)
15:30着
旭前(ST14)
15:32着
印場(ST13)
15:34着
大森・金城学院前(ST12)
15:36着
喜多山(ST11)
15:39着
小幡(ST10)
15:44着
大曽根(ST06)
15:47着
東大手(ST02)
15:50着
栄町(ST01)