文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 15:37 分発
15:37発
佐屋(TB09)
15:39着
日比野(TB08)
15:41着
津島(TB07)
15:44着
藤浪(TB06)
15:46着
勝幡(TB05)
15:48着
青塚(TB04)
15:51着
木田(TB03)
15:53着
七宝(TB02)
15:56着
甚目寺(TB01)
15:59着
須ケ口(NH42)