文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 15:10 分発
15:10発
国府(NH04)
15:18着
本宿(NH08)
15:22着
藤川(NH10)
15:25着
美合(NH11)
15:27着
男川(NH12)
15:30着
東岡崎(NH13)
15:37着
新安城(NH17)
15:42着
知立(NH19)
15:47着
前後(NH23)
15:52着
鳴海(NH27)
15:58着
堀田(NH32)
16:03着
神宮前(NH33)
16:07着
金山(NH34)
16:12着
名鉄名古屋(NH36)
16:15着
栄生(NH37)
16:20着
須ケ口(NH42)
16:22着
新清洲(NH44)
16:25着
大里(NH45)
16:28着
国府宮(NH47)
16:33着
名鉄一宮(NH50)