文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 15:36 分発
15:36発
新羽島(TH09)
15:38着
江吉良(TH08)
15:40着
羽島市役所前(TH07)
15:43着
竹鼻(TH06)
15:46着
不破一色(TH05)
15:47着
須賀(TH04)
15:49着
南宿(TH03)
15:53着
柳津(TH02)
15:55着
西笠松(TH01)
15:59着
笠松(NH56)