文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(普通) 本宿(NH08)行 15:37 分発
15:37発
東岡崎(NH13)
15:40着
男川(NH12)
15:42着
美合(NH11)
15:45着
藤川(NH10)
15:49着
名電山中(NH09)
15:51着
本宿(NH08)