文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 15:15 分発
15:15発
豊橋(NH01)
15:22着
国府(NH04)
15:36着
東岡崎(NH13)
15:42着
新安城(NH17)
15:46着
知立(NH19)
16:00着
神宮前(NH33)
16:03着
金山(NH34)
16:08着
名鉄名古屋(NH36)
16:19着
国府宮(NH47)
16:24着
名鉄一宮(NH50)
16:28着
新木曽川(NH53)
16:32着
笠松(NH56)
16:37着
名鉄岐阜(NH60)