文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 15:51 分発
15:51発
新羽島(TH09)
15:53着
江吉良(TH08)
15:55着
羽島市役所前(TH07)
15:58着
竹鼻(TH06)
16:01着
不破一色(TH05)
16:02着
須賀(TH04)
16:04着
南宿(TH03)
16:08着
柳津(TH02)
16:10着
西笠松(TH01)
16:13着
笠松(NH56)