文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 15:49 分発
15:49発
尾張瀬戸(ST20)
15:51着
瀬戸市役所前(ST19)
15:52着
新瀬戸(ST18)
15:54着
水野(ST17)
15:56着
三郷(ST16)
15:58着
尾張旭(ST15)
16:00着
旭前(ST14)
16:02着
印場(ST13)
16:04着
大森・金城学院前(ST12)
16:06着
喜多山(ST11)
16:09着
小幡(ST10)
16:14着
大曽根(ST06)
16:17着
東大手(ST02)
16:20着
栄町(ST01)