文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 15:40 分発
15:40発
国府(NH04)
15:48着
本宿(NH08)
15:52着
藤川(NH10)
15:55着
美合(NH11)
15:57着
男川(NH12)
16:00着
東岡崎(NH13)
16:07着
新安城(NH17)
16:12着
知立(NH19)
16:17着
前後(NH23)
16:22着
鳴海(NH27)
16:28着
堀田(NH32)
16:33着
神宮前(NH33)
16:37着
金山(NH34)
16:42着
名鉄名古屋(NH36)
16:45着
栄生(NH37)
16:50着
須ケ口(NH42)
16:52着
新清洲(NH44)
16:55着
大里(NH45)
16:58着
国府宮(NH47)
17:03着
名鉄一宮(NH50)