文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 15:54 分発
15:54発
豊川稲荷(TK04)
15:56着
稲荷口(TK03)
15:59着
諏訪町(TK02)
16:02着
八幡(TK01)
16:06着
国府(NH04)
16:18着
本宿(NH08)
16:22着
藤川(NH10)
16:25着
美合(NH11)
16:27着
男川(NH12)
16:30着
東岡崎(NH13)
16:37着
新安城(NH17)
16:42着
知立(NH19)
16:47着
前後(NH23)
16:52着
鳴海(NH27)
16:58着
堀田(NH32)
17:03着
神宮前(NH33)
17:07着
金山(NH34)
17:12着
名鉄名古屋(NH36)
17:15着
栄生(NH37)
17:20着
須ケ口(NH42)
17:22着
新清洲(NH44)
17:25着
大里(NH45)
17:28着
国府宮(NH47)
17:33着
名鉄一宮(NH50)