文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 16:25 分発
16:25発
栄町(ST01)
16:27着
東大手(ST02)
16:30着
大曽根(ST06)
16:36着
小幡(ST10)
16:38着
喜多山(ST11)
16:40着
大森・金城学院前(ST12)
16:44着
尾張旭(ST15)
16:47着
三郷(ST16)
16:49着
水野(ST17)
16:51着
新瀬戸(ST18)
16:53着
瀬戸市役所前(ST19)
16:55着
尾張瀬戸(ST20)