文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 16:21 分発
16:21発
新羽島(TH09)
16:23着
江吉良(TH08)
16:25着
羽島市役所前(TH07)
16:28着
竹鼻(TH06)
16:31着
不破一色(TH05)
16:32着
須賀(TH04)
16:34着
南宿(TH03)
16:38着
柳津(TH02)
16:40着
西笠松(TH01)
16:43着
笠松(NH56)