文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 16:23 分発
16:23発
豊橋(NH01)
16:28着
伊奈(NH02)
16:32着
国府(NH04)
16:38着
本宿(NH08)
16:44着
美合(NH11)
16:48着
東岡崎(NH13)
16:54着
新安城(NH17)
16:58着
知立(NH19)
17:04着
前後(NH23)
17:11着
鳴海(NH27)
17:16着
堀田(NH32)
17:18着
神宮前(NH33)
17:21着
金山(NH34)
17:26着
名鉄名古屋(NH36)
17:29着
栄生(NH37)
17:34着
須ケ口(NH42)
17:37着
新清洲(NH44)
17:41着
国府宮(NH47)
17:46着
名鉄一宮(NH50)