文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 16:19 分発
16:19発
尾張瀬戸(ST20)
16:21着
瀬戸市役所前(ST19)
16:22着
新瀬戸(ST18)
16:24着
水野(ST17)
16:26着
三郷(ST16)
16:28着
尾張旭(ST15)
16:30着
旭前(ST14)
16:32着
印場(ST13)
16:34着
大森・金城学院前(ST12)
16:36着
喜多山(ST11)
16:39着
小幡(ST10)
16:44着
大曽根(ST06)
16:47着
東大手(ST02)
16:50着
栄町(ST01)