文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 15:39 分発
15:39発
上小田井(IY03)
15:41着
庄内緑地公園
15:43着
庄内通
15:45着
浄心
15:47着
浅間町
15:50着
丸の内
15:51着
伏見
15:54着
大須観音
15:56着
上前津
15:58着
鶴舞
16:01着
荒畑
16:02着
御器所
16:05着
川名
16:07着
いりなか
16:09着
八事
16:11着
塩釜口
16:13着
植田(名古屋市営)
16:15着
原
16:17着
平針
16:19着
赤池(TT07)
16:24着
日進(TT06)
16:26着
米野木(TT05)
16:29着
黒笹(TT04)
16:31着
三好ケ丘(TT03)
16:34着
浄水(TT02)
16:37着
上豊田(TT01)
16:40着
梅坪(MY08)
16:43着
豊田市(MY07)