文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 16:36 分発
16:36発
新羽島(TH09)
16:38着
江吉良(TH08)
16:40着
羽島市役所前(TH07)
16:43着
竹鼻(TH06)
16:46着
不破一色(TH05)
16:47着
須賀(TH04)
16:49着
南宿(TH03)
16:53着
柳津(TH02)
16:55着
西笠松(TH01)
16:59着
笠松(NH56)