文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 16:15 分発
16:15発
豊橋(NH01)
16:22着
国府(NH04)
16:36着
東岡崎(NH13)
16:42着
新安城(NH17)
16:46着
知立(NH19)
17:00着
神宮前(NH33)
17:03着
金山(NH34)
17:08着
名鉄名古屋(NH36)
17:19着
国府宮(NH47)
17:24着
名鉄一宮(NH50)
17:28着
新木曽川(NH53)
17:32着
笠松(NH56)
17:37着
名鉄岐阜(NH60)