文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 16:37 分発
16:37発
佐屋(TB09)
16:39着
日比野(TB08)
16:41着
津島(TB07)
16:44着
藤浪(TB06)
16:46着
勝幡(TB05)
16:48着
青塚(TB04)
16:51着
木田(TB03)
16:53着
七宝(TB02)
16:56着
甚目寺(TB01)
16:59着
須ケ口(NH42)