文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 16:51 分発
16:51発
新羽島(TH09)
16:53着
江吉良(TH08)
16:55着
羽島市役所前(TH07)
16:58着
竹鼻(TH06)
17:01着
不破一色(TH05)
17:02着
須賀(TH04)
17:04着
南宿(TH03)
17:08着
柳津(TH02)
17:10着
西笠松(TH01)
17:13着
笠松(NH56)