文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 16:49 分発
16:49発
尾張瀬戸(ST20)
16:51着
瀬戸市役所前(ST19)
16:52着
新瀬戸(ST18)
16:54着
水野(ST17)
16:56着
三郷(ST16)
16:58着
尾張旭(ST15)
17:00着
旭前(ST14)
17:02着
印場(ST13)
17:04着
大森・金城学院前(ST12)
17:06着
喜多山(ST11)
17:09着
小幡(ST10)
17:14着
大曽根(ST06)
17:17着
東大手(ST02)
17:20着
栄町(ST01)