文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 16:02 分発
16:02発
豊橋(NH01)
16:21着
東岡崎(NH13)
16:30着
知立(NH19)
16:44着
神宮前(NH33)
16:47着
金山(NH34)
16:51着
名鉄名古屋(NH36)
17:04着
岩倉(IY07)
17:10着
江南(IY10)
17:13着
柏森(IY11)
17:19着
犬山(IY15)
17:21着
犬山遊園(IY16)
17:24着
新鵜沼(IY17)