文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 16:45 分発
16:45発
豊橋(NH01)
16:52着
国府(NH04)
17:06着
東岡崎(NH13)
17:12着
新安城(NH17)
17:16着
知立(NH19)
17:30着
神宮前(NH33)
17:33着
金山(NH34)
17:38着
名鉄名古屋(NH36)
17:49着
国府宮(NH47)
17:54着
名鉄一宮(NH50)
17:58着
新木曽川(NH53)
18:02着
笠松(NH56)
18:07着
名鉄岐阜(NH60)