文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 16:04 分発
16:04発
河和(KC19)
16:07着
河和口(KC18)
16:11着
富貴(KC17)
16:14着
知多武豊(KC16)
16:15着
上ゲ(KC15)
16:18着
青山(KC14)
16:20着
成岩(KC13)
16:22着
知多半田(KC12)
16:24着
住吉町(KC11)
16:28着
阿久比(KC08)
16:31着
巽ケ丘(KC05)
16:35着
南加木屋(KC03)
16:39着
太田川(TA09)
16:46着
大江(TA03)
16:51着
神宮前(NH33)
16:54着
金山(NH34)
16:58着
名鉄名古屋(NH36)
17:01着
栄生(NH37)
17:06着
上小田井(IY03)
17:09着
西春(IY04)
17:13着
岩倉(IY07)
17:18着
布袋(IY09)
17:20着
江南(IY10)
17:24着
柏森(IY11)
17:26着
扶桑(IY12)
17:30着
犬山(IY15)
17:33着
犬山遊園(IY16)
17:36着
新鵜沼(IY17)