文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 17:22 分発
17:22発
尾張旭(ST15)
17:24着
旭前(ST14)
17:25着
印場(ST13)
17:27着
大森・金城学院前(ST12)
17:29着
喜多山(ST11)
17:32着
小幡(ST10)
17:34着
瓢箪山(ST09)
17:35着
守山自衛隊前(ST08)
17:37着
矢田(ST07)
17:40着
大曽根(ST06)
17:41着
森下(ST05)
17:43着
尼ケ坂(ST04)
17:44着
清水(ST03)
17:46着
東大手(ST02)
17:48着
栄町(ST01)