文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 16:53 分発
16:53発
豊橋(NH01)
16:58着
伊奈(NH02)
17:02着
国府(NH04)
17:08着
本宿(NH08)
17:14着
美合(NH11)
17:18着
東岡崎(NH13)
17:24着
新安城(NH17)
17:28着
知立(NH19)
17:34着
前後(NH23)
17:41着
鳴海(NH27)
17:46着
堀田(NH32)
17:48着
神宮前(NH33)
17:51着
金山(NH34)
17:56着
名鉄名古屋(NH36)
17:59着
栄生(NH37)
18:04着
須ケ口(NH42)
18:07着
新清洲(NH44)
18:11着
国府宮(NH47)
18:16着
名鉄一宮(NH50)