文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 17:02 分発
17:02発
豊橋(NH01)
17:21着
東岡崎(NH13)
17:30着
知立(NH19)
17:44着
神宮前(NH33)
17:47着
金山(NH34)
17:51着
名鉄名古屋(NH36)
18:04着
岩倉(IY07)
18:10着
江南(IY10)
18:13着
柏森(IY11)
18:19着
犬山(IY15)
18:21着
犬山遊園(IY16)
18:24着
新鵜沼(IY17)