文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 17:19 分発
17:19発
尾張瀬戸(ST20)
17:21着
瀬戸市役所前(ST19)
17:22着
新瀬戸(ST18)
17:24着
水野(ST17)
17:26着
三郷(ST16)
17:28着
尾張旭(ST15)
17:30着
旭前(ST14)
17:32着
印場(ST13)
17:34着
大森・金城学院前(ST12)
17:36着
喜多山(ST11)
17:39着
小幡(ST10)
17:44着
大曽根(ST06)
17:47着
東大手(ST02)
17:50着
栄町(ST01)