文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 16:32 分発
16:32発
豊橋(NH01)
16:51着
東岡崎(NH13)
17:00着
知立(NH19)
17:14着
神宮前(NH33)
17:17着
金山(NH34)
17:21着
名鉄名古屋(NH36)
17:34着
岩倉(IY07)
17:40着
江南(IY10)
17:43着
柏森(IY11)
17:49着
犬山(IY15)
17:51着
犬山遊園(IY16)
17:54着
新鵜沼(IY17)