文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 16:54 分発
16:54発
豊川稲荷(TK04)
16:56着
稲荷口(TK03)
16:59着
諏訪町(TK02)
17:02着
八幡(TK01)
17:06着
国府(NH04)
17:18着
本宿(NH08)
17:22着
藤川(NH10)
17:25着
美合(NH11)
17:27着
男川(NH12)
17:30着
東岡崎(NH13)
17:37着
新安城(NH17)
17:42着
知立(NH19)
17:47着
前後(NH23)
17:52着
鳴海(NH27)
17:58着
堀田(NH32)
18:03着
神宮前(NH33)
18:07着
金山(NH34)
18:12着
名鉄名古屋(NH36)
18:15着
栄生(NH37)
18:19着
須ケ口(NH42)
18:22着
新清洲(NH44)
18:24着
大里(NH45)
18:28着
国府宮(NH47)
18:33着
名鉄一宮(NH50)