文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 17:36 分発
17:36発
新羽島(TH09)
17:38着
江吉良(TH08)
17:40着
羽島市役所前(TH07)
17:43着
竹鼻(TH06)
17:46着
不破一色(TH05)
17:47着
須賀(TH04)
17:49着
南宿(TH03)
17:53着
柳津(TH02)
17:55着
西笠松(TH01)
17:59着
笠松(NH56)