文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 17:51 分発
17:51発
新羽島(TH09)
17:53着
江吉良(TH08)
17:55着
羽島市役所前(TH07)
17:58着
竹鼻(TH06)
18:01着
不破一色(TH05)
18:02着
須賀(TH04)
18:04着
南宿(TH03)
18:08着
柳津(TH02)
18:10着
西笠松(TH01)
18:13着
笠松(NH56)