文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 17:32 分発
17:32発
豊橋(NH01)
17:51着
東岡崎(NH13)
18:00着
知立(NH19)
18:14着
神宮前(NH33)
18:17着
金山(NH34)
18:21着
名鉄名古屋(NH36)
18:34着
岩倉(IY07)
18:40着
江南(IY10)
18:43着
柏森(IY11)
18:48着
犬山(IY15)
18:51着
犬山遊園(IY16)
18:53着
新鵜沼(IY17)